Suodatin
Bie luokka
Oluen tyyli
Luokka
Maa
Alkoholipitoisuus(%)

0 - 10+

Käytettävissä
Hinta

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Schönramer Festbier
Private Landbrauerei Schönram
€ 4,29
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 8,58 / LTR
Dinkel Malz
Bio-Biere (DE-ÖKO-006)|Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Riedenburger Brauhaus
100%
(5)
€ 2,79
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 8,45 / LTR
17.09.2025
Tilmans Brown Ale
UK/US Ales|Dunkles und Schwarzbier
Tilmans Biere
€ 4,79
- 0,33 L Pullo - € 14,52 / LTR
Häffner Hopfenstopfer Monroe
Hopfenstopfer
€ 4,69
- 0,33 L Pullo - € 14,21 / LTR
Presidente Pilsener
Pils|Internationale Lagerbiere
Cervecería Nacional Dominicana
€ 4,49
EINWEG 0,29 L Pullo - € 15,48 / LTR
Blue Moon Wheat Beer
Weizenbiere
Blue Moon
100%
(5)
€ 4,69
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 14,21 / LTR
St. Louis Gueuze
Belgische Ales|Sauerbiere
Van Honsebrouck
€ 4,40
MEHRWEG 0,25 L Pullo - € 17,60 / LTR
Weltenburger Anno 1050
Deutsche Lagerbiere
Weltenburger Kloster
€ 4,08
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 8,16 / LTR
Altbier
Weitere Stile
Uerige Obergärige Hausbrauerei
€ 5,20
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 15,76 / LTR
Schloßbräu Odin-Trunk Honigbier
Weitere Stile
Fürstlich Drehna
80%
(1)
€ 4,79
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 9,58 / LTR
Kellerbier
Deutsche Lagerbiere
Brauerei S.Riegele
100%
(1)
€ 4,09
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 8,18 / LTR
Keesmann Lager
Deutsche Lagerbiere|Fränkische Biere
Keesmann Bräu
100%
(1)
€ 4,09
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 8,18 / LTR
Flensburger Pilsener
Pils
Flensburger Brauerei
100%
(1)
€ 2,99
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 9,06 / LTR
10.09.2026
Aufsesser Dunkel
Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Aufsesser
€ 3,88
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 7,76 / LTR
Hallerndorfer Rauchbier
Rauchbiere
Brauerei Rittmayer
€ 2,99
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 5,98 / LTR
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 69
15 Tulokset