Suodatin
Bie luokka
Oluen tyyli
Luokka
Maa
Alkoholipitoisuus(%)

0 - 10+

Käytettävissä
Hinta

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Weizen Glas
Weizenbiere
emelisse
100%
(2)
€ 3,79
- 1 St. - € 3,79 / St.
Oude Kriek 0,375
Sauerbiere
Boon
€ 8,09
MEHRWEG 0,38 L Pullo - € 21,29 / LTR
IPA Glas
India Pale Ale
Septem
100%
(2)
€ 4,19
- 1 St. - € 4,19 / St.
Sakiškių alus Glas
Sakiskiu Alus
100%
(2)
€ 4,19
- 1 St. - € 4,19 / St.
19.08.2025
Kirsche-Aronia
Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Riedenburger Brauhaus
100%
(1)
€ 3,49
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 10,58 / LTR
CREW Republic Glas 0,3L
UK/US Ales
Crew Republic
€ 3,69
- 1 St. - € 3,69 / St.
Duchesse De Bourgogne 0,75l
Belgische Ales
Verhaeghe Brewery
€ 13,69
MEHRWEG 0,75 L Pullo - € 18,25 / LTR
IPA Liberis 2+3
India Pale Ale
Brauerei S.Riegele
96%
(5)
€ 3,39
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 10,27 / LTR
14.07.2026
Dolden Null
India Pale Ale|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Riedenburger Brauhaus
100%
(5)
€ 3,89
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 11,79 / LTR
Hell Alkoholfrei
Helles
Brauerei S.Riegele
100%
(4)
€ 2,99
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 5,98 / LTR
Bierkrugnudeln (250g)
Alb-Gold
100%
(6)
€ 3,69
- 250 G PAKETTI - € 1,48 / 100 G
Tannenzäpfle Hefe-Weizen Biergelee
Faller Konfitüren
100%
(3)
€ 5,79
- 330 G Pullo - € 1,75 / 100 G
Tannenzäpfle Biergelee
Faller Konfitüren
100%
(4)
€ 5,79
- 330 G Pullo - € 1,75 / 100 G
Gummibierchen
Gummibierchen
100%
(11)
€ 3,19
- 150 G - € 2,13 / 100 G
Tap 3 Weisse Alkoholfrei
Weizenbiere|Mehrkornbiere
Schneider Weisse
€ 2,99
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 5,98 / LTR
Hopster
Hopster
86.67%
(3)
€ 2,79
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 8,45 / LTR
Free IPA
India Pale Ale
Camba
€ 5,59
EINWEG 0,44 L VOI - € 12,70 / LTR
Tuesday
Weizenbiere
And Union
€ 3,49
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 10,58 / LTR
Grillpaket fränkisch Hell
Deutsche Lagerbiere
Die Bierothek®
€ 45,59
MEHRWEG 1,00 L PAKETTI - € 45,59 / LTR
Stripped Craft
NØGNE Ø
€ 5,59
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 16,94 / LTR
Karma Glas
Birra Karma
100%
(4)
€ 5,29
- 1 St. - € 5,29 / St.
Dinkel Malz
Bio-Biere (DE-ÖKO-006)|Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Riedenburger Brauhaus
100%
(5)
€ 2,79
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 8,45 / LTR
FreIPA Le Chauffeur
Nittenauer
86.67%
(3)
€ 4,49
MEHRWEG 0,33 L Pullo - € 13,61 / LTR
Hallerndorfer Rauchbier
Rauchbiere
Brauerei Rittmayer
€ 2,99
MEHRWEG 0,50 L Pullo - € 5,98 / LTR
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14
24 Tulokset